Общество, 01 сен 2021, 11:15

В ДТП с четырьмя автомобилями в Тамбовской области пострадали 8 человек

Читать в полной версии
Фото: 68.mchs.gov.ru

В Мичуринском районе Тамбовской области произошло ДТП с участием четырех машин. Об этом сообщили РБК в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным ведомства, авария произошла в 4:38 (совпадает с мск) на трассе Р-22 «Каспий». «Первоначально произошло столкновение автомобилей Toyota Camry и Audi Q7, в результате они зацепили маршрутный автобус Астрахань — Москва и автомобиль ВАЗ-2114», — сообщили в МВД.

В пресс-службе уточнили, что в результате происшествия пострадали восемь человек: один из них находился автобусе, четверо — в ВАЗ 2114, трое — в Audi Q7. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

«На месте работает следственная группа, устанавливаются причины ДТП», — добавили в МВД.

Ранее, 29 августа, на 311-м км трассы Минеральные Воды — Кочубей в Ставропольском крае произошло ДТП с участием трех легковых и одного грузового автомобиля. По данным региональной прокуратуры, водитель легковой машины выехал на встречную полосу и столкнулся с едущим по ней другим авто, а потом с грузовиком. В результате ДТП шесть человек погибли, сообщили в МЧС, еще шесть — пострадали, в том числе один ребенок: врачи оценивали его состояние как крайне тяжелое.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
Страны ЕС вывозят золото из США. Почему это вызовет новый рост его цены
От светофоров до цехов. Что запуск 5G в России даст абонентам и бизнесу
Сломленный Spirit. Почему обанкротился главный лоукостер США
«Ричард с нами навсегда». Как преемник Брэнсона руководит Virgin Group
Сдуется ли медный пузырь: цены начали падать после рекордного ралли
Почему электрозарядкам не хватает загрузки для окупаемости
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ