Пандемия коронавируса, 07 сен 2021, 20:38

Дмитрия Киселева госпитализировали с коронавирусом

Читать в полной версии
(Фото: Михаил Метцель / ТАСС)

Гендиректор МИА «Россия сегодня» и телеведущий Дмитрий Киселев попал в больницу с коронавирусом. Об этом он сообщил «РИА Новости».

«Была высокая температура, за 38, меня госпитализировали», — сказал Киселев. По его словам, лечение дало результат и температура пришла в норму.

Киселев добавил, что прогноз врачей оптимистичный.

Телеведущий не ответил на звонки РБК. РБК направил запросы в пресс-службы ВГТРК и МИА «Россия сегодня».

Последний на сегодняшний день эфир программы Киселева «Вести недели» вышел в минувшее воскресенье, 5 сентября.

В конце января Киселев говорил Baltnews, что сделал прививку от коронавируса. «У меня не было пока никаких побочных эффектов. Ну, может быть, я полдня чувствовал какую-то усталость, но у меня не было температуры. Я все дни работал», — рассказывал ведущий. По его словам, когда ему измерили иммунитет, он оказался как «у среднестатистического переболевшего человека».

Киселеву 67 лет. Он занимает пост гендиректора МИА «Россия сегодня», образованного на базе «РИА Новости», с декабря 2013 года. С 2012 года ведет программу «Вести недели».

Pro
20 идей маркетинга без денег
Pro
Искренность переоценена: почему не стоит быть собой на работе
Pro
Суперстар. Почему люди старше 50 стали последней надеждой рынка труда
Pro
Полезно в меру или вредно в любых количествах: сколько можно пить
Pro
Зумеры готовы ждать повышения всего год. Как их удержать
Pro
«Гаситель энтузиазма»: 4 черты плохого руководителя — Fast Company
Pro
Ценовые войны: как маркетплейсы конкурируют с традиционными магазинами
Pro
«Геополитические надежды». Что переговоры о мире принесут в акции и бонды