Общество, 14 сен 2021, 14:33

В Нижнем Новгороде нашли мертвым полковника полиции

Читать в полной версии
(Фото: opernn / Telegram)

Сотрудника полиции нашли мертвым в собственной квартире в Нижнем Новгороде, сообщили РБК в пресс-службе регионального управления МВД.

«В настоящее время главным управлением МВД России по Нижегородской области по факту обнаружения родственниками тела сотрудника ГУ МВД проводится проверка. Руководство и личный состав выражают соболезнования родным и близким ушедшего», — сказали в полиции.

Источник в правоохранительных органах рассказал РБК, что умершим оказался полковник МВД Сергей Якушев.

Эту же информацию подтверждают источник ТАСС, а также местный гостелеканал — филиал ВГТРК «Нижний Новгород». Оба ресурса передают, что полковник возглавлял управление по работе с личным составом.

Telegram-канал Ni Mash указывает, что Якушев покончил с собой. Об этом же сообщает «Нижний Новгород». Смерть, по сведениям Telegram-канала, не носит криминальный характер.

Ранее, в апреле 2020 года, в Нижнем Новгороде нашли мертвым начальника регионального УГИБДД Павла Ржевского. Источник издания NN.ru в правоохранительных органах говорил, что его тело обнаружили в его рабочем кабинете. Причиной произошедшего тогда также называлось самоубийство.

Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
«В мире Трампа возможно все». Почему падают акции США и что будет дальше
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend