Общество, 18 окт 2021, 09:03

В школе поселка Сарс после стрельбы отменили занятия

Читать в полной версии
Фото: Борис Максимов / Сарсинская средняя школа / VK
Фото: Борис Максимов / Сарсинская средняя школа / VK

Занятия в сарсинской школе им. А.М. Карпова, где ранее ученик шестого класса произвел несколько выстрелов, отменены. Об этом сообщается на странице учебного заведения во «ВКонтакте».

«Сегодня занятия в школе отменены. Просим вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике. О занятиях на завтра будет сообщено дополнительно», — сказано в сообщении.

Ранее областное МВД сообщило, что ученик шестого класса произвел два выстрела в стену и потолок в одной из школ Пермского края. Там уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал.

По информации министерства безопасности Пермского края, во время инцидента ученик находился в состоянии эмоционального расстройства. После стрельбы директор школы увела ученика и убедила отдать ей оружие, добавили в ведомстве.