Общество, 21 окт 2021, 05:58

Четыре человека погибли в ДТП с участием автобуса во Владимирской области

Читать в полной версии
Фото: rus_crime_vladimir / VK

Во Владимирской области в результате ДТП погибли четыре человека и еще шестеро пострадали, сообщает региональное управление МВД на своем сайте.

«По состоянию на 05:00 известно о четырех погибших и шестерых пострадавших. На месте ДТП работают сотрудники полиции и экстренных служб», — говорится в сообщении.

Инцидент произошел примерно в 03:30 на 187-м км автодороги М7 «Волга» в Судогодском районе Владимирской области. Автобус Mercedes врезался в стоящий на обочине большегруз Scania.

В начале октября четыре человека погибли в ДТП во Владимирской области в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen с грузовиком МАЗ. Авария случилась по вине водителя Volkswagen, который ехал в сторону Нижнего Новгорода по трассе М-7 «Волга».

В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
CEO по блату. Почему фирмы под управлением родственников чаще банкротятся
Почему страны по всему миру неверно борются с кризисами — The Economist
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила
Как ФНС вычисляет подставных налогоплательщиков и что изменит реестр
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата