Пандемия коронавируса, 25 окт 2021, 17:25

Безрукова выписали из больницы после заражения COVID-19

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»)

Актера и художественного руководителя Московского Губернского драматического театра Сергея Безрукова выписали из больницы после заражения коронавирусом. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

«Выписали! Спасибо врачам! Берегите себя и своих близких! До встречи в театре!» — написал он.

В опубликованной видеозаписи актер рассказал, что сдал два отрицательных теста на COVID-19, и чувствует себя хорошо.

О том, что он заразился коронавирусом, Безруков сообщил 20 октября. По словам самого актера, на его здоровье могли повлиять перегрузки. Тогда он утверждал, что переносит болезнь легко, и призывал поклонников не переживать на этот счет. Актер также писал, что спектакли, где он участвует, перенесут на другие даты.

Безрукову 48 лет, он играет в кино с 1994 года. Свои самые известные роли он исполнил в телесериале «Бригада», а также в фильмах «Пушкин. Последняя дуэль», «Есенин», «Ирония судьбы. Продолжение», «Каникулы строгого режима», «Адмиралъ», «Джентльмены, удачи!» и «Елки-2». С 2014 года является худруком Московского Губернского театра.

С возрастом развивается хроническое воспаление. Как это сокращает жизнь
Почему обанкротилась компания, научившая мир любить роботы-пылесосы
На какие уловки идут маркетплейсы ради повышения продаж
Русская школа. Как бывшая балерина стала самой молодой миллиардершей мира
Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист