Город, 27 окт 2021, 15:29

Летевший в Москву борт вернулся в Каир из-за записки с угрозами

Читать в полной версии
Фото: Mohamed Abd El Ghany / Reuters

Самолет рейса Каир — Москва вернулся в аэропорт вылета из-за сообщения с угрозами на сиденье самолета, сообщает Associated Press со ссылкой на авиакомпанию Egypt Air.

Рейс компании MS729 модели A220-300 вернулся спустя 22 минуты после взлета. Такое решение экипаж принял из-за записки, найденной на одном из сидений, ее содержание не раскрывается.

РБК направил запрос в Egypt Air.

Самолет вылетел из Каира в 12:14 по местному времени (13:14 мск). По данным табло прилетов аэропорта Домодедово, в Москве его ожидали в 16:23.

22 октября самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия», выполнявший рейс Нижний Новгород — Москва, вернулся в аэропорт сразу после взлета. Как сообщало агентство «Интерфакс», самолет совершил вынужденную посадку из-за неубранного шасси.

«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику