Общество, 17 ноя 2021, 04:03

В Подмосковье загорелось производственное здание на площади 3 тыс. кв. м

Читать в полной версии
Фото: ГУ МЧС по Московской области

Производственное здание на площади в почти 3 тыс. кв. м загорелось в подмосковном Серпухове, сообщила пресс-служба регионального МЧС.

«Поступило сообщение о возгорании на территории производственно-складского помещения предприятия по адресу: Серпухов, Северное шоссе, дом 1. Горит производственное строение. По предварительным данным, площадь пожара составляет 2856 кв. м», — сказано в сообщении.

Спасатели уточнили, что в тушении пожара участвуют 67 человек и 22 единицы техники, информация о пострадавших не поступала.

13 ноября на стройке в Солнечногорском районе Московской области произошел пожар, в результате которого погибли четыре человека и двое пострадали. По факту пожара СК возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы до двух лет.

Зарплата или заем: как налоговая оценивает переводы директора сотрудникам
Голодные игры: почему сотрудники пытаются сильнее раздуть свою значимость
Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии
Почему разработку стратегии нельзя начинать со SWOT
Как и зачем Китай хочет забраться в ваш мозг — The Economist
CEO по блату. Почему фирмы под управлением родственников чаще банкротятся
Эффект Аполлона. Какие сотрудники для бизнеса оказались полезнее звезд
Аналитики оценили шансы рубля укрепиться к ₽80 за доллар в октябре