Город, 17 ноя 2021, 13:12

Опрокинувшаяся маршрутка перекрыла съезд на МКАД

Читать в полной версии
Фото: DtOperativno / Telegram

Небольшой автобус в среду опрокинулся набок и перекрыл съезд с трассы М-11 («Нева» — скоростная магистраль Москва — Петербург) на внешнюю сторону МКАД, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

По данным ведомства, автобус принадлежал одному из частных перевозчиков Московской области. В аварии никто не погиб, но для оказания помощи пострадавшим на место прибыл медицинский вертолет.

Между тем Госавтоинспекция Москвы в Telegram-канале сообщает, что автомобиль ехал не из области, а с другой стороны — по Северо-Восточной хорде. При съезде с хорды на МКАД водитель автомобиля «ГАЗель» не справился с управлением, наехал на ограждение проезжей части, и машина опрокинулась, отмечают в ГАИ.

По предварительным данным, в ДТП пострадали три пассажира. Одну женщину госпитализировали, еще двоих пострадавших осматривают медики.

Ранее, 12 ноября, на юго-западе Москвы, на пересечении Калужского шоссе и МКАД, загорелась фура. Перекрывали четыре полосы МКАД из пяти. Из-за аварии на МКАД образовалась пробка длиной примерно полтора километра.

Атака на дата-центр «Яндекса». Что произошло
Брокеры и инвесторы предложили Минфину комплексную реформу счетов ИИС
✍🏻 Насколько вы микроменеджер? Проверьте себя
Для каких деликатесов Счетная палата предложила отменить льготу по НДС
Как не попасть в ловушку высокой доходности на рынке облигаций
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам
3 установки, которые помогут руководителю справиться с кризисом
В России появится фонд для выхода разработчиков видеоигр на биржу