Общество, 28 ноя 2021, 12:08

Долина назвала «страшной утратой» смерть Градского

Читать в полной версии
(Фото: Наталья Логинова / Global Look Press)

Смерть народного артиста России Александра Градского — «страшная утрата», заявила народная артистка Лариса Долина в Instagram.

Она отметила, что со смертью Градского ушла «целая эпоха». «Трудно переоценить вклад этого Артиста в отечественную культуру, его неповторимый, сильный, ни на чей не похожий голос, которому было подвластно все: рок, популярные песни, оперное искусство», — написала Долина.

О смерти музыканта стало известно сегодня утром. 26 ноября газета «Известия» писала, что Градского госпитализировали с подозрением на инсульт. Артисту было 72 года.

Соболезнования в связи с его кончиной выразил «Первый канал». В шоу «Голос» уже заявили, что завершат десятый сезон, несмотря на смерть артиста. О форме проведения передач будет объявлено позднее.

Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Новое в налогах и отчетности: на что ИП и ООО важно обратить внимание
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран