Общество, 30 ноя 2021, 11:38

В Азербайджане разбился военный вертолет

Читать в полной версии
Фото: dsx.gov.az

Военный вертолет упал в Азербайджане, среди экипажа есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщает Государственная пограничная служба страны.

Крушение произошло около 10:40 по местному времени (9:40 мск) на авиационном полигоне «Гарахейбат» в Хызынском районе. Вертолет выполнял учебный полет и принадлежал Государственной пограничной службе.

На место прибыло руководство погранслужбы и Генпрокуратуры.

В середине ноября на границе Сюникской области Армении и Кельбаджарского района Азербайджана несколько часов продолжались бои, в которых применялись бронетехника и артиллерия. Эта стычка стала наиболее серьезной за прошедший год: обе стороны понесли потери, в плен попали 13 армян.

Ереван и Баку прекратили боевые действия после переговоров глав оборонных ведомств Армении и Азербайджана с министром обороны России Сергеем Шойгу.

Налоги-2026: топ-5 ключевых нововведений для бизнеса
Кассовые разрывы и дорогие деньги: к чему готовиться бизнесу в 2026 году
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Как бизнес попадает под статью за перевод средств нерезидентам
Почему угольщики должны сами найти решения своих проблем
Почему зумеры проваливают даже базовые техсобеседования в IT
Пять вопросов к решению Конституционного суда по спору об уплате НДС
Как организовать среднюю милю доставки: уроки Amazon