Общество, 17 дек 2021, 15:54

Эрнст исключил замену Градскому в жюри «Голоса»

Читать в полной версии
(Фото: Комсомольская правда / Global Look Press)

Нового наставника в музыкальном проекте «Голос 10» вместо Александра Градского не будет, заявил «РИА Новости» генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст.

«Вместо Градского никто», — сказал Эрнст, добавив, что зрители сами решат, кто из команды Градского пройдет в следующие этапы конкурса.

Он подчеркнул, что телеканал и не рассматривал кандидатур вместо Градского. «Это ложь», — заявил Эрнст, комментируя ранее появившуюся в СМИ информацию о возможных кандидатах.

Народный артист России Александр Градский умер в Москве на 73-м году жизни 28 ноября. По информации телеканала РЕН ТВ, причиной смерти стал инсульт. В то же время «Московский комсомолец» сообщал, что состояние здоровья артиста ухудшилось после перенесенного в сентябре COVID-19.

Членом жюри музыкального шоу «Голос» на «Первом канале» Градский был с 2012 по 2015 год. После перерыва, в сентябре 2017 года композитор вновь стал наставником в шестом сезоне телепроекта.

После смерти артиста «Первый канал» заявил, что считает своим долгом довести до конца десятый сезон «Голоса» в память о Градском. Позднее ведущий проекта Дмитрий Нагиев рассказал, что «Голос» будет посвящен Градскому.

 

В кризис компании нужна особая стратегия — выживания. Как ее разработать
5 принципов, которые помогут без сожалений избавиться от ненужных вещей
Теперь репутацию контрагента можно проверить через ФНС
Хамство и сплетни: как наказать за нарушение этических правил компании
Мой сосед — миллионер: как ведут себя в жизни обычные богатые американцы
Тихое повышение: как инфляция незаметно увеличивает налоги на зарплаты
Управление энергией, а не показной успех: как CEO выдерживают нагрузки
Как умерли «модные» бренды для миллениалов — The Economist