Город, 20 дек 2021, 18:36

Пробки на дорогах Москвы достигли 10 баллов

Читать в полной версии
Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»

Вечером 20 декабря пробки в Москве достигли десяти баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Карты». Действует 165 ограничений движения.

В период с 17:30 до 18:30 время в дороге увеличится на 35%, в среднем на 25 мин, сообщил департамент транспорта Москвы в Telegram.

По данным дептранса, основные затруднения наблюдаются на МКАД, ТТК, Садовом кольце и в центре.

Причинами загруженности в дептрансе назвали предпраздничные поездки в торговые центры, проведение строительных работ и снегопад.

«Ожидаем, что движение станет свободнее после 20:00. Рекомендуем для поездок по городу пользоваться городским транспортом», — сказали в дептрансе.

Утром 20 декабря московские пробки оценивались в восемь баллов. Машины ехали со средней скоростью 24 км/ч, автобусы — 26 км/ч, уточнял дептранс. Больше всего затруднений зафиксировали на МКАД, ТТК, Садовом кольце и в центре.

Причиной пробок утром стал сильный ночной снегопад. Ведомство рекомендовало ездить по городу на общественном транспорте. По прогнозам дептранса, загруженность дорог в Москве останется высокой до 24 декабря.

Прощай, визионер. Компании массово увольняют лидеров-харизматиков
«Все начинается с психобесия»: как устроены марафоны желаний
Как будет работать соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ
Буст для организма: что говорит наука о микробиомной диете
ИИ не окупается: 5 управленческих ошибок при внедрении технологии
Смена массового найма на «золотой состав»: как бизнес борется с текучкой
Не каждые слезы — катастрофа: как растить детей без чувства вины
Что ждет рынок коммерческой недвижимости в 2026 году