Город, 21 дек 2021, 13:13

В массовое ДТП на западе Москвы попали 20 автомобилей

Читать в полной версии

В Москве в аварию, которая произошла на пересечении Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца (ТТК), попали 20 автомобилей, сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, от действий водителя автомобиля Ford механические повреждения получили 20 автомобилей», — сказали в Госавтоинспекции. По ее информации, пострадали два человека; по предварительным данным, они получили нетяжелые травмы.

ДТП произошло перед въездом в Кутузовский тоннель. Изначально Госавтоинспекция сообщала, что автомобиль Ford Explorer столкнулся с 12 машинами, двигавшимися попутно. Госавтоинспекция проверит, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

По информации источника ТАСС в правоохранительных органах, причиной аварии могло быть и превышение скорости водителем Ford. Среди машин, с которыми столкнулся Ford, был автомобиль с дипломатическими номерами, каршеринг и такси, добавил источник.

Месяц назад на Кутузовском проспекте в Москве произошла авария с участием трех машин. Автомобиль BMW Series 6 выехал на встречную полосу и столкнулся с машинами Volvo и Mercedes. За рулем BMW был автоблогер Саид Губденский, известный нарушениями правил дорожного движения. Блогер и его пассажир погибли.

Как в России будут хранить и учитывать криптовалюту
Карточки на маркетплейсах теперь оценивают нейросети: как выйти в топ
Какие скрытые риски и возможности появились у корпоративных ЗПИФов
Ученые нашли неожиданную связь между кофе и здоровьем печени
«Экстремальные» плечи обвалили фонд «гения ИИ». Чему это учит инвесторов
Подросток стал жертвой мошенников. План для родителей в первые 24 часа
Гонорары ниже, качество ужасное. Вайбкодинг меняет рынок IT-разработки
Маркетплейсы теряют покупателей: как нейросети меняют онлайн-торговлю