Палестино-израильский конфликт, 02 янв 2022, 03:33

Израиль атаковал объекты ХАМАС в Газе в ответ на запуск ракет

Читать в полной версии

Израильские военные нанесли удары по объектам ХАМАС в секторе Газа, сообщили вооруженные силы страны в Twitter.

Армия атаковала посты безопасности и тренировочный лагерь ХАМАС, применив для этого авиацию и танки.

Там заявили, что это стало ответом на пуск палестинскими боевиками двух ракет в сторону Израиля. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Как передает Al Ain со ссылкой на палестинские источники, удары были нанесены по окрестностям города Хан-Юнис в секторе Газа.

В сентябре Израиль обвинил движение ХАМАС в ракетных обстрелах со стороны сектора Газа на протяжении нескольких дней подряд. В Армии обороны Израиля заявили о поражении военного поста боевиков и пулеметной точки с помощью истребителей.

Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Выдержит ли девелоперский бизнес высокую ключевую ставку
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%