Город, 13 янв 2022, 11:26

На Третьем транспортном кольце в Москве ограничили движение из-за пожара

Читать в полной версии
Фото: msk_today / VK

В Москве на Третьем транспортном кольце ограничили движение из-за пожара в жилом доме. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

«Движение транспорта на дублере внутренней стороны ТТК в районе данного участка осуществляется по одной полосе из трех. Наши сотрудники обеспечивают регулировочного-распорядительные действия, в целях безопасности дорожного движения дежурят несколько экипажей ДПС», — говорится в сообщении.

Как сообщили РБК в пресс-службе столичного управления МЧС, пожар произошел по адресу: Сущевский Вал, дом № 46, строение 2. По данным ведомства, произошло задымление в административном здании.

«В 11:26 мск пожар был локализован на общей площади 200 кв. м. Информация о пострадавших не поступала», — сказали в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

В конце декабря в Москве перекрывали Киевское шоссе из-за загоревшегося газовоза. По данным Госавтоинспекции, в цистерне перевозили пропан. Департамента транспорт сообщал, что загорелся бензовоз.

Налоговой предложили дать право блокировать продавцов на маркетплейсах
Спрос селлеров поднял цены на услуги логистических операторов
Власти объединят расчет НДФЛ по 20 видам доходов граждан
Зумеры — самое богатое поколение. Почему они все равно недовольны жизнью
Переход на FBS: как селлерам WB и Ozon начать продавать со своих складов
Как проверить работу сердца: три ключевых исследования
Россиянам стали предлагать новую схему с отменой процентов по кредиткам
Как будут взимать налог на сверхдоходы металлургов и золотодобытчиков