Город, 25 янв 2022, 18:06

В Москве задержали мужчину, который залез на Крымский мост

Читать в полной версии
Фото: АГН «Москва»

Мужчину, залезшего днем на пилон Крымского моста в центре Москвы, задержали, в настоящее время им занимаются медики, сообщили РБК в пресс-службе управления МВД по Москве.

По информации ведомства, в 13:42 в районный отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный залез на мост и высказывал угрозы причинить себе вред. Мужчина согласился спуститься со спасателем только после переговоров с полицией.

В МВД заявили, что рассматривают возможность поощрить сотрудника полиции, предотвратившего несчастный случай.

Из-за залезшего на Крымский мост мужчины было частично перекрыто движение на мосту — на внешней стороне Садового кольца было перекрыто три полосы движения в сторону Ленинского проспекта из четырех.

РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии
В Кремниевой долине рассказали, что создаст больше миллиардеров, чем ИИ
Карта полетов за $500 млн: история трекера Flightradar24
Эффект Аполлона. Какие сотрудники для бизнеса оказались полезнее звезд
В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают