Город, 29 янв 2022, 23:07

Двое мужчин спасли женщину при пожаре в московском районе Чертаново

Читать в полной версии

Двое мужчин спасли женщину из квартиры на девятом этаже в московском районе Чертаново, где 29 января произошел пожар. Об этом сообщают Telegram-канал «112» и Telegram-канал Shot.

На видео показано, как двое мужчин вылезли из окна на восьмом этаже, схватили за ноги девушку в окне квартиры на девятом этаже и спустили ее в свою квартиру.

В пресс-службах МВД и МЧС сообщили РБК, что информации по этим двум мужчинам нет.

Как рассказал телеканалу «360» очевидец, оба мужчины пострадали, у одного — ожог руки, у другого — порезы и осколки стекла в ране. Обоих госпитализировали.

По данным пресс-службы столичного управления МЧС, возгорание произошло в квартире по адресу: ул. Дорожная, дом 28, корпус 1.

«Происходило возгорание в квартире, расположенной на девятом этаже 12-этажного жилого дома. Площадь пожара составила 50 кв. м», — говорится в сообщении.

Удалось спасти 12 человек, в том числе одного ребенка.

В 17:29 пожар был локализован, а в 18:15 — ликвидирован, добавили в ведомстве.

Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС