Общество, 02 фев 2022, 08:47

Семь человек пострадали в аварии с рейсовым автобусом в Ханты-Мансийске

Читать в полной версии
Фото: Управление МВД России по Ханты-Мансийскому АО - Югре

В Ханты-Мансийске рейсовый автобус врезался в фонарный столб, пострадали семь человек, передает «МВД Медиа».

ДТП произошло на улице Гагарина. По данным полиции, водитель 1986 года рождения не справился с управлением и врезался в опору.

В автобусе были восемь человек, травмы получили семеро из них. Шесть человек отправили в Окружную клиническую больницу, одному оказали медицинскую помощь на месте.

По данным прокуратуры региона, пострадали пять пассажиров, госпитализировали двоих. «Прокуратурой будет дана оценка соблюдению автоперевозчиком лицензионных требований при осуществлении пассажирских перевозок, а также проверено исполнение обязанностей организацией, отвечающей за состояние указанного участка дороги», — добавили в ведомстве.

26 января в Пушкинском районе Петербурга столкнулись маршрутка, следовавшая до метро «Купчино», и грузовик. Пострадали 15 человек, в том числе 12 пассажиров маршрутного автобуса.

«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Что будет с ценами на жилье в 2026 году и ждать ли их «охлаждения»
Разброс в триллионы. Каким 2026 год будет для банков
7 акций США, которые стоит рассмотреть к покупке в 2026 году
5 активов, в которые не стоит инвестировать в 2026 году
Топ-5 дивидендных акций России на 2026 год: что выбирают аналитики
Фразы — разрушители авторитета: что не говорить при сложных решениях
«Волны цунами». Что угрожает российской экономике в 2026 году