Политика, 17 фев 2022, 02:52

Аккаунт главы Ингушетии Калиматова в Instagram разблокировали

Читать в полной версии
(Фото: ingushetia.ru)

Официальный аккаунт главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова в социальной сети Instagram разблокирован. Об этом также сообщили в пресс-службе руководителя региона, передает ТАСС.

«Аккаунт разблокирован, еще ведется работа по выяснению причин блокировки», — говорится в сообщении.

О том, что аккаунт Калиматова в Instagram заблокирован, сообщили на сайте властей региона 16 февраля.

«Управлением пресс-службы главы и правительства Республики Ингушетия отправлено официальное обращение в службу техподдержки соцсети для обжалования решения», — говорилось в сообщении.

Обстоятельства и причины блокировки выясняются, предпринимаются все необходимые действия, чтобы восстановить аккаунт, добавили в пресс-службе.

Как Сэм Альтман нажил могущественного врага в лице Илона Маска
ВВП сократился в первом квартале. Какие отрасли пострадали?
НОВАТЭК нарастил перевалку СПГ из Европы в Мурманскую область
Цена одиночества CEO: как изоляция ведет к ошибочным решениям
«Эгоизм — фундамент бизнеса»: чему учит коуч и бывший генерал Том Кольдиц
Рост компании больше не гарантирует доходность акционеру. Как действовать
Минус $12 тыс. в год: как теневой ИИ лишает компании денег
Жаркая погода подогрела цены на российский уголь. Что будет дальше