Общество, 18 мар 2022, 21:58

Власти опровергли данные об украинских ракетах «Точка-У» под Воронежем

Читать в полной версии
(Фото: govvrn36 / VK)

Информация об уничтожении украинских ракет «Точка-У» в селе Землянск Семилукского района Воронежской области не соответствует действительности, сообщило в Telegram правительство региона.

«По оперативной информации администрации муниципалитета, подобных происшествий на территории района не происходило. Обстановка спокойная, безопасная и управляемая», — сказано в сообщении.

Ранее 18 марта в местных группах Россошанского и Бутурлиновского района в соцсетях уже появлялись сообщения о взрывах. Правительство области назвало такие публикации провокацией с целью дестабилизировать обстановку.

Правительство, МЧС и правоохранительные органы заявили, что в регионе не происходило никаких происшествий, связанных с боевыми действиями, с начала военной операции на Украине.

Эта страна — лидер по приросту миллионеров. Какой козырь она нашла
Независимые АЗС почти перестали продавать АИ-100
Новая Греция: грозит ли Франции масштабный долговой кризис
Как платить криптой по зарубежным контрактам, чтобы не было претензий
Каких руководителей заменит ИИ — и кто станет ценнее
Как обезопасить хранение данных бизнеса на фоне атак на ЦОДы. Инструкция
Экспедитора нет в реестре: когда с ним все еще можно работать
Машина антипатии: как соцсети делают нас врагами