Город, 03 апр 2022, 12:11

Водитель каршеринга въехал в подземный переход на западе Москвы

Читать в полной версии
Фото: DtOperativno / Telegram

В Москве водитель каршерингового автомобиля не справился с управлением и съехал в подземный пешеходный переход, говорится в сообщении столичного департамента транспорта в Telegram. Авария произошла на западе Москвы, в районе съезда с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе около 6:00 мск.

В пешеходном переходе в этот момент никого не было, отметили в дептрансе. В автомобиле находились два человека, их осмотрели медики. Как утверждается в сообщении департамента, водитель автомобиля был пьян. Позже машину отбуксировали в безопасное место.

На месте аварии работают оперативные службы.

Утром во вторник 29 марта в Московской области на трассе М-9 «Балтия» произошло четыре ДТП, в которых в общей сложности участвовали 16 автомобилей. В авариях никто не пострадал, но движение по трассе в сторону Москвы было затруднено.

В начале февраля на западе Москвы произошло еще одно массовое ДТП, в котором участвовали как грузовые, так и легковые машины. Авария произошла на 61-м километре внутренней стороны МКАД перед развязкой с Рублевским шоссе. В результате движение по трем полосам было ограничено, для проезда автомобилей свободными остались две полосы.

До конца налоговой амнистии меньше двух месяцев: что делать бизнесу
Дешево создать — дорого проверить: десять рисков внедрения ИИ в компании
Власти обсудят отключение связи за отказ регистрировать «серый» смартфон
«Удар для имиджа крипты». Что значит взлом крупнейшей криптобиржи
Скрытые угрозы для бизнеса: что директор может утаить от собственника
Три финансовых урока, которые можно извлечь из фильмов ужасов
Четыре типа личности руководителя: какой нужен команде прямо сейчас
«Газпром» +82%, ВТБ +68%». Какой потенциал роста у акций-«миркоинов»