Общество, 05 сен 2022, 07:59

В Индии не менее 10 человек пострадали при падении аттракциона

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В индийском Мохали (штат Пенджаб) произошла авария на аттракционе, вращающиеся качели рухнули с высоты около 15 м, сообщает TV9.

По данным канала, пострадали около 10 человек, всего на аттракционе были около 50 посетителей. Пострадавших госпитализировали, среди них есть по меньшей мере трое детей.

Аттракцион установили в рамках праздничного мероприятия «Лондонский мост». «Кажется, возникла техническая проблема. Раньше мы тоже организовывали несколько праздников, но такого ни разу не было», — заявил организатор Санни Сингх, передает Hindustan Times. Полиция начала расследование.

Ранее в сентябре люди застряли на подобном аттракционе в Анапе. По словам очевидцев, посетители не могли спуститься с карусели около часа. Полиция начала проверку.

Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться