Город, 13 сен 2022, 12:54

На севере Москвы в подъезде убили женщину

Читать в полной версии
Фото: Станислав Красильников / ТАСС

В подъезде жилого дома на улице Дубнинской в Москве была убита женщина, возбуждено уголовное дело. Об этом РБК сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Во время распития спиртного сожитель женщины нанес ей несколько ударов ножом в область грудной клетки. От ранений женщина 1985 года рождения скончалась.

Сам подозреваемый также с ножевыми ранениями доставлен в больницу. «После разрешения врачей следователи приступят к его допросу. В ходе осмотра обнаружено и изъято орудие преступления», — заявила Иванова.

В начале сентября мужчина напал с ножом на школьницу в поселке под Екатеринбургом. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии с ранениями головы и шеи. По данным местных СМИ, нападение было совершено, когда школьница возвращалась с учебы.

Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Почему более 40% проектов с ИИ-агентами могут закрыться до 2028 года
«Антивау» и разговор с начальством: как изменятся новогодние корпоративы
Бизнес до 30: почему молодые фаундеры все реже съезжают от родителей
Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
Ищи «да» в каждом «нет». Как Tesla и Cork добились роста, нарушая правила