Общество, 29 сен 2022, 23:47

В Подмосковье водитель протаранил машину ДПС, пострадали трое полицейских

Читать в полной версии

В Московской области водитель автомобиля Ford 1984 года рождения врезался в патрульный «УАЗ», который из-за удара столкнулся с еще одной машиной. В результате пострадали трое полицейских, их госпитализировали с легкими травмами, сообщили РБК в пресс-службе подмосковного главка МВД.

«28 сентября текущего года на 27-м км автодороги «А-105», по предварительной информации, водитель 1984 года рождения, управляя грузовым автомобилем марки «Форд», совершил наезд на стоящую в полосе разгона автомашину «УАЗ» с нанесенной светографической окраской, с включенными проблесковыми маяками, которая от удара попутно сталкивается с автомобилем Toyota», — говорится в сообщении.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, отметили в пресс-службе.

По данным телеграм-канала «ВЧК-ОГПУ», водителя Ford задержали. Трое полицейских госпитализированы с диагнозами закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, также у них зафиксировали ссадины и ушибы. Источник канала утверждает, что Ford двигался по крайней правой полосе в сторону Москвы.

Хакеры взломали систему. Что сделать в первые часы, чтобы уменьшить штраф
Тревожные люди в зоне риска: как черты характера влияют на память
Зарплата или заем: как налоговая оценивает переводы директора сотрудникам
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%
Быть «оператором промптов» мало. Что IT-специалистам осваивать уже сейчас
Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу