Военная операция на Украине, 31 окт 2022, 22:25

В Белгородской области сработала ПВО

Читать в полной версии
Фото: Виталий Невар / ТАСС

Над Белгородом работает система ПВО. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

«В Белгороде и Белгородском районе сработала наша система ПВО. Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле», — написал Гладков.

Он отметил, что пока информации о пострадавших и повреждениях нет. «Если они будут, обязательно дополнительно вам сообщу», — добавил Гладков.

После начала спецоперации на Украине власти приграничных регионов, в том числе Белгородской области, сообщали о десятках обстрелов населенных пунктов на их территориях. Белгородская область граничит с Сумской и Харьковской областями Украины. В регионе действует желтый уровень террористической опасности.

Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Рекордный год для Мосбиржи: что будет с дивидендами и акциями в 2025-м
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать