Город, 06 янв 2023, 10:02

Власти Москвы продлили работу метро, МЦК и МЦД в рождественскую ночь

Читать в полной версии
Фото: Екатерина Ветохина / ТАСС

В Москве в рождественскую ночь с 6 на 7 января метро и МЦК будут работать до 02:00 часов, до того же часа продлят режим работы автобусов КМ, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Работу Московских центральных диаметров (МЦД) продлят до 03:00. На полчаса дольше будет ходить по улицам наземный городской транспорт. До 03:30 пассажиры смогут воспользоваться 159 маршрутами, в том числе 15 трамвайными и 16 ночными», — говорится в сообщении.

Ранее власти Москвы предупреждали, что на новогодних праздниках, со 2 по 7 января, изменится движение поездов по Кольцевой линии метро, при этом все станции Кольцевой линии будут открыты, пересадки продолжат работать. 2–4 января поезда будут следовать только против часовой стрелки. 5–7 января поезда будут следовать по часовой стрелке.

Не каждые слезы — катастрофа: как растить детей без чувства вины
Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
«Устойчивые коды», дивиденды и роялти: что компании ждут от таможни
Что делать, если ваши активы арестовали по чужому уголовному делу
«Сбер» оценил миграцию россиян между регионами и в столицы
Сколько российских фильмов с поддержкой Фонда кино окупается в прокате
Что будет с ценами на жилье в 2026 году и ждать ли их «охлаждения»
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году