Политика, 22 фев 2023, 01:36

Джейн Псаки станет ведущей еженедельной программы на MSNBC

Читать в полной версии
(Фото: Chip Somodevilla / Getty Images)

Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джейн Псаки будет вести авторскую программу Inside With Jen Psaki на телеканале MSNBC. Об этом сообщил сам телеканал, передает газета The New York Times. 

Запуск программы запланирован на 19 марта. Она будет идти еженедельно днем по воскресеньям. Это будет разговорное шоу. Сейчас Псаки проходит подготовку по технике проведения интервью с гостями.

С сентября Псаки регулярно появляется в эфире телеканала в качестве аналитика. 

Псаки покинула должность пресс-секретаря Белого дома в мае прошлого года. Тогда же глава MSNBC Рашида Джонс сообщила, что Псаки с осени начнет работать на телеканале. Она также рассказала, что Псаки будет принимать участие в работе канала NBC и в создании специальных программ о ноябрьских выборах в конгресс и выборах президента 2024 года.

После Псаки пресс-службу Белого дома возглавила Карин Жан-Пьер. Она стала первой женщиной-афроамериканкой на этом посту.

В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Новый список ФНС для автообмена. Кому придется сообщать о любых операциях
Гарантии в международных расчетах. Когда все ломается и как защититься
Как перенести корпоративный конфликт в суд — 5 ситуаций и свежая практика
Китай обошел Россию на $10 млрд по инвестициям в Евразийский регион
Топ-100 самых дорогих брендов России 2025: рейтинг BrandLab
Какой налоговый режим выгоднее селлеру: сравним НПД, АУСН, УСН и патент
Как собственнику бизнеса получить свой доход и не нарушить 115-ФЗ