Новости Москвы, 26 фев 2023, 15:54

В Москве грузовик перевернулся в Лефортовском тоннеле после ДТП

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В Москве в Лефортовском тоннеле произошло ДТП с участием грузовика, который столкнулся с автомобилем, затем задел еще несколько машин и перевернулся на проезжей части, сообщает столичный дептранс в телеграм-канале.

«На месте работают оперативные службы. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение по внешней стороне ТТК [Третьего транспортного кольца] полностью перекрыто», — говорится в сообщении.

В Новгородской области 26 февраля на трассе М-11 «Нева» произошло ДТП с участием 25 легковых машин и семи грузовиков. В УМВД по региону рассказали, что в 11:20 на 504-м километре дороги, в Маловишерском районе, столкнулись два легковых автомобиля. Следовавший в попутном направлении грузовик попытался избежать столкновения и стал притормаживать, на него совершил наезд грузовик с битумом. В этот автомобиль въехал Renault Duster, после чего «произошло массовое столкновение транспортных средств». Областная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Женщина, находившаяся за рулем Renault, погибла на месте, пострадали 12 человек.

Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают