Общество, 19 мар 2023, 17:46

Автомобиль загорелся на Краснопресненской набережной в Москве

Читать в полной версии
Фото: DtOperativno / Telegram

Автомобиль загорелся на Краснопресненской набережной в центре Москвы, сообщил в телеграм-канале городской департамент транспорта.

«На Краснопресненской набережной в районе дома 23А произошло возгорание автомобиля. На месте работают оперативные службы города», — сказано в сообщении. В ведомстве уточнили, что данных о пострадавших и причине пожара пока нет.

Движение со стороны набережной к Третьему транспортному кольцу (ТТК) временно перекрыли.

В октябре прошлого года машина взорвалась около башни «Федерация» в бизнес-центре «Москва-Сити». Телеграм-канал Mash писал, что горели два автомобиля, хотя взорвался только один. По информации телеграм-канала Baza, взорвались две стоявшие рядом машины. Канал также писал, что от места пожара убегал человек с бутылками из-под зажигательной смеси. Позднее в МВД сообщили, что его задержали.

Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий
Как убедить суд не сажать топ-менеджера в СИЗО
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Всплеск спроса. Как покупки россиян разогнали экономику в октябре