Общество, 23 мар 2023, 08:32

Три человека погибли в ДТП в Воронежской области

Читать в полной версии
Фото: ГУ МЧС по Воронежской области

В Калачеевском районе Воронежской области произошло ДТП, столкнулись автомобили ВАЗ и «Газель», сообщает управление МЧС по региону.

Столкновение автомобилей произошло в 7; .40 мск, в селе Заброды. Дорогу после ДТП не перекрывали.

«Это ДТП с участием легкового автомобиля с автобусом организации «Агроэко», которая перевозила людей на работу», — сказал представитель Единой дежурной диспетчерской службы ТАСС.

По его словам, в результате столкновения три человека погибли и шестеро пострадали. Погибшие — пассажиры и водитель легкового автомобиля ВАЗ.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области РБК подтвердили, что в результате столкновения погибли три человека.

Также в МВД уточнили, что ДТП произошло в 6:40 мск, на восьмом километре автодороги «Калач — Манино».

«По предварительным данным, 40-летний житель Волгоградской области, управляя автомобилем ВАЗ-2114, при выезде на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Газель», — сообщили в МВД.

Пострадавшие в «Газели» получили ранения разной степени тяжести. Сейчас полицейские устанавливают их личности и обстоятельства аварии.

Рынок в ретрограде: в Индии бум финансовой астрологии
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
Курьер-2031. Как будет работать рынок доставки через пять лет
Как обезопасить хранение данных бизнеса на фоне атак на ЦОДы. Инструкция
Что теперь нельзя ИП: ключевые ограничения и лимиты
«Сбер» оценил, как может измениться российская экономика за счет ИИ
В России впервые выйдет на биржу рекламная группа
Как законно не платить топ-менеджеру «золотой парашют»