Новости Москвы, 23 мар 2023, 13:33

Собянин назвал сроки окончания строительства МФК для студентов «Бауманки»

Читать в полной версии
Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Возведение многофункционального корпуса для студентов МГТУ имени Н.Э. Баумана идет хорошими темпами и должно завершиться к началу 2024 года, сообщил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин. К данному моменту на объекте завершены монолитные работы.

По словам столичного градоначальника, сейчас строители проводят отделку фасадов, монтаж инженерных систем и благоустройство прилегающей территории.

Собянин уточнил, что в составе многофункционального комплекса будут два больших корпуса для отдыха и самоподготовки студентов «Бауманки». «Запланированы кафе, коворкинг, зоны для неформального общения и групповых занятий, пространство для спорта, киберспортивный клуб и зал музыки», — добавил мэр.

Возведение МФК для студентов МГТУ идет на Госпитальной набережной и является частью масштабного проекта по созданию современного кластера «Бауманки» по обоим берегам Яузы.

Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%