Общество, 01 мая 2023, 01:31

В квартире на северо-западе Москвы нашли завернутый в ковер труп мужчины

Читать в полной версии

Полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчины, тело которого было найдено в жилом доме на северо-западе Москвы завернутым в ковер. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД столицы.

«30 апреля в 20:15 вечера в столичную полицию поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в квартире одного из домов на улице Маршала Жукова. <...> Менее чем через три часа на Живописной улице оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений мужчине, который впоследствии скончался», — говорится в сообщении полиции.

Прокуратура Москвы сообщила, что в квартире жилого дома было обнаружено тело мужчины 1982 года рождения с признаками насильственной смерти, завернутое в ковер. Его обнаружила хозяйка квартиры, у которой погибший арендовал жилье. Прокуратура сообщила о контроле уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК (убийство).

29 января на севере Москвы мужчина убил сына и бывшую жену, после чего покончил с собой. По данным прокуратуры, он несколько раз ударил сына ножом на лестничной площадке, после чего прошел внутрь квартиры и причинил ножевые ранения бывшей супруге. От полученных травм жертвы скончались на месте.

Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
Вы разрабатываете годовую стратегию. Почему SWOT навредит бизнесу
В России появится фонд для выхода разработчиков видеоигр на биржу
Почему половина мира перестала богатеть — The Economist
Вы все время перегружены. Вот какая скрытая проблема может красть время
Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Для каких деликатесов Счетная палата предложила отменить льготу по НДС
Популярные у россиян фонды FinEx ликвидируют. Каков шанс на выплаты