Политика, 02 мая 2023, 19:30

Развожаев объяснил громкие звуки в центре Севастополя

Читать в полной версии
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Громкие звуки в центре Севастополя вызваны профилактической работой в рамках противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) и тренировкой систем противовоздушной обороны (ПВО), сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

О громких звуках сообщал телеграм-канал «Чп / Севастополь». За пять минут в канале появилось четыре публикации о взрывах в центре города.

Вечером 1 мая Развожаев рассказал о сбитых дронах над Севастополем и Крымом. По его словам, один из дронов уничтожили при подлете к Севастопольской бухте. После этого в городе стало тихо, но оперативные службы находились в состоянии боевой готовности.

19 апреля Развожаев сообщал о громких звуках, которые были связаны с учениями флота по обороне рейда Севастопольской бухты. В конце марта он объяснил шум в центре города профилактической работой военных в городской бухте.

Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
3 установки, которые помогут руководителю справиться с кризисом
Брокеры и инвесторы предложили Минфину комплексную реформу счетов ИИС
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
Машина антипатии: как соцсети делают нас врагами
«Бумажный» НДС: что ответить ФНС, когда в цепочке — спорный контрагент
«Сбер» оценил, как может измениться российская экономика за счет ИИ
Независимые АЗС почти перестали продавать АИ-100