Общество, 04 июн 2023, 20:16

Власти объяснили звуки взрыва над Краснодаром

Читать в полной версии

Экстренные службы Краснодара не получали сообщений о чрезвычайных происшествиях, сообщили РБК в пресс-службе администрации Краснодарского края в ответ на просьбу прокомментировать сообщения о взрыве в небе над городом.

«Хлопок, который слышали жители нескольких районов города, — наиболее вероятно, звук самолета, который преодолел звуковой барьер», — заявили в пресс-службе.

Наиболее вероятной причиной власти назвали самолет, который преодолевал звуковой барьер. В штабе отметили, что сообщений о чрезвычайных происшествиях не поступало.

О взрыве в небе над Краснодаром ранее сообщали местные телеграм-каналы. Так, в 19:11 о громком звуке писал «Типичный Краснодар». Позже он опубликовал фотографии неба над городом, на которых видны инверсионные следы.

Что происходит с ценами на аренду жилья в Москве и других миллионниках
Пять маркетинговых стратегий, которые будут актуальны в 2026 году
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Часть банков Центральной Азии под санкциями. Что теперь делать бизнесу
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Кто и как инвестирует в России в лекарство от старости и жизнь до 150 лет
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист