Теракт на Крымском мосту, 17 июл 2023, 08:53

Пострадавшую в ЧП на Крымском мосту девочку доставили в реанимацию

Читать в полной версии
Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

Девочку, которая пострадала в ЧП на Крымском мосту, доставили в больницу в Темрюке, сообщает «РИА Новости». Она находится в реанимации. Врачи устанавливают степень тяжести состояния пациента.

Ночью власти Крыма сообщили о «чрезвычайном происшествии» в районе 145-ой опоры Крымского моста. Подробности происшествия власти пока не раскрывают.

При ЧП пострадала семья из Белгородской области, несовершеннолетняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, ее родители погибли, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Автомобильное и железнодорожное движение по мосту, а также движение паромов между Кубанью и Крымом приостановили. Жителей полуострова и туристов попросили выбрать альтернативный сухопутный маршрут. В Минтрансе заявили, что со стороны Крыма есть повреждение дорожного полотна на пролетах моста. «Сами конструкции пролетов находятся на своих опорах», — отметили в ведомстве.

Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами