Общество, 23 июл 2023, 03:52

На севере Мексики в результате поджога бара погибли 11 человек

Читать в полной версии

11 человек погибли в результате нападения с поджогом на мексиканский бар на границе с США. Об этом сообщил губернатор мексиканского штата Сонора Альфонсо Дюразо в своем Twitter.

По данным Reuters, четверо погибших являются женщинами. Еще четыре посетителя бара госпитализированы. Одной из погибших было 17 лет. Также среди погибших есть гражданка США, вероятно, у нее было двойное гражданство.

Инцидент произошел в приграничном городе Сан-Луис-Рио-Колорадо. Посетитель бара, которого выгнали из заведения за приставание к женщинам, бросил на здание коктейль Молотова.

Мужчина задержан. В момент нападения он находился в состоянии алкогольного опьянения.

10 июля нападение произошло на детский сад в юго-восточной провинции Китая Гуандун. Погибли шесть человек, один человек ранен. Подозреваемый — 25-летний мужчина по фамилии Ву был арестован.

Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды