Общество, 03 авг 2023, 09:14

Число погибших в результате крушения вертолета на Алтае выросло до шести

Читать в полной версии
Фото: ТАСС

Вторая женщина из трех пострадавших, эвакуированных из Республики Алтай в Алтайский край после крушения вертолета Ми-8, умерла в больнице. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минздраве Алтайского края.

«Скончалась женщина в городской больнице № 3 в центре термических поражений. Мужчина стабильный», — сообщили в ведомстве.

Крушение частного туристического вертолета Ми-8 произошло 27 июля. Сначала говорилось о четырех погибших и десяти пострадавших. Еще двум пассажирам медицинская помощь не понадобилась. Затем число погибших выросло до пяти.

Авиакатастрофа произошла при заходе на посадку в населенном пункте Тюнгур Усть-Коксинского района, который расположен вблизи границы с Казахстаном. По предварительным данным, машина задела электрические провода, после чего начался пожар.

Упадут ли цены на жилье после изменения условий по семейной ипотеке
Может ли отказ от интернета и гаджетов восстанавливать здоровье мозга
Экономист РАН предложил ввести в России «базовый пенсионный доход»
Власти объединят расчет НДФЛ по 20 видам доходов граждан
Федеральный бюджет на 2027 год внесен в Госдуму. Что важно знать
Сравнивать ребенка с другими опасно. Вот как можно мотивировать иначе
Как будут взимать налог на сверхдоходы металлургов и золотодобытчиков
Налог на ПИФы для квалифицированных инвесторов: что важно знать