Общество, 06 авг 2023, 14:11

В Подмосковье начался пожар на фабрике спорттоваров «Леко»

Читать в полной версии
Фото: Прокуратура Московской области

В Подмосковье на фабрике спортивных изделий «Леко» произошел пожар, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

«В 13.00 поступило сообщение о возгорании по адресу: г.о. Дмитров, п. Синьково, д. 43. Площадь горения — 500 кв. м. Дальнейшая информация уточняется», — сообщили в МЧС.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В июле произошел пожар на территории мебельной фабрики в микрорайоне Сходня в подмосковных Химках. Площадь возгорания выросла до 2,3 тыс. кв. м.

Здание разделено на три секции, кровля и перекрытия железобетонные, сообщали в МЧС. Там расположены производство мебели, склад лакокрасочной продукции и административные помещения. Телеграм-канал Shot писал, что горел цех мебельного комбината «Сходня». Проверку по факту возгорания начала подмосковная прокуратура.

Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает