Общество, 28 авг 2023, 17:59

Пожарные ликвидировали пожар на ВДНХ

Читать в полной версии
Фото: Николай Гынгазов / Global Look Press

Пожарные ликвидировали пожар в административном здании на территории ВДНХ, сообщает пресс-служба МЧС.

Как сообщало «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы, возгорание произошло на кровле четырехэтажного административного здания по адресу: проспект Мира, дом 119, строение 164. Площадь возгорания составила 10 кв. м.

В администрации торгово-выставочного комплекса агентству подтвердили, что возгорание произошло на территории ВДНХ.

«До прибытия пожарно-спасательных подразделений администрация вывела из здания порядка 200 человек. Информации о пострадавших нет», — рассказал источник агентства.

О причинах пожара ко времени подготовки этого материала информация не поступала.

Ранее утром пожар на площади 1 тыс. кв. м произошел в четырехэтажном жилом доме в Красногорске. Возгорание началось на балконе, а затем перекинулось на крышу. В доме провели эвакуацию, из опасной зоны вывели 30 человек, включая пятерых детей.

Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Выдержит ли девелоперский бизнес высокую ключевую ставку
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing