Общество, 04 сен 2023, 14:38

На трассе Москва — Петербург в районе Химок столкнулись 12 машин

Читать в полной версии
Фото: Олег Яковлев / РБК

В подмосковном городе Химки на трассе М-10 столкнулись 12 автомобилей, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

ДТП произошло по направлению движения в сторону области в 10:30 мск. В результате аварии никто не пострадал, движение частично ограничили. На месте работают сотрудники ГИБДД. Как уточнил портал «Химкинские новости», столкновение спровоцировало пробку на Ленинградском шоссе.

М-10 — федеральная трасса, состоящая из двух автомагистралей: «Россия» (от Москвы до Санкт-Петербурга) и «Скандинавия» (от Санкт-Петербурга до границы с Финляндией).

24 августа в центре Калуги произошла авария: водитель Toyota вылетел на тротуар и протаранил остановку общественного транспорта, пострадали десять человек.

Четверых из них эвакуировали на лечение в Москву, одного ребенка доставили в Российскую детскую клиническую больницу. Губернатор Калужской области Владислав Шапша заявил, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

На рынке недвижимости кризис. Начнут ли падать цены на квартиры в России
Минус $12 тыс. в год: как теневой ИИ лишает компании денег
РСПП обратился к Решетникову из-за экспортных пошлин на рыбу
ФНС ищет неоформленных сотрудников через кассовую отчетность
Среди ваших контрагентов обнаружились обнальные компании. Как действовать
Холостяки со смартфонами: экономисты описали портрет геймера в России
Жаркая погода подогрела цены на российский уголь. Что будет дальше
Долго, дорого, эффективно: зачем IT-компаниям очень медленный наем