Военная операция на Украине, 17 сен 2023, 22:50

Силы ПВО отразили ракетную атаку ВСУ на Токмак в Запорожской области

Читать в полной версии

Российские силы ПВО отразили ракетную атаку ВСУ по городу Токмак в Запорожской области, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона.

Попытка атаки произошла в 21:15 мск. «Сведения о жертвах и разрушениях не поступали», — сказал представитель оперативных служб.

Токмак расположен примерно в 60 км к северо-востоку от Мелитополя, который стал столицей Запорожской области после вхождения региона в состав России. Административный центр региона, город Запорожье остается под контролем украинских войск.

Накануне член главного совета администрации региона Владимир Рогов сообщил, что ВСУ нанесли ракетный удар по Токмаку около 11:15 мск. «Попадания пришлись по «ореховской» дорожной развилке. Информация о жертвах и разрушениях не поступала», — написал Рогов.

Тревожные люди в зоне риска: как черты характера влияют на память
Почему более 40% проектов с ИИ-агентами могут закрыться до 2028 года
Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии
Почему страны по всему миру неверно борются с кризисами — The Economist
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса