Военная операция на Украине, 11 окт 2023, 14:54

В Брянской области в результате обстрела сгорели жилой дом и два гаража

Читать в полной версии
Фото: Яндекс.Карты

Два гаража и один жилой дом сгорели в результате обстрела Брянской области со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

«По предварительной информации, в результате обстрела частичные повреждения получили жилые домовладения и хозяйственные постройки», — добавил Богомаз. Пострадавших нет.

Поселок Суземка находится на юге Брянской области, он граничит с Сумской областью Украины. В поселке находится одноименная пограничная станция Московской железной дороги.

11 октября силы ПВО сбили беспилотник самолетного типа на подлете к Брянску. Разрушений не было, на место происшествия выехали сотрудники оперативных и экстренных служб. Это был третий дрон, сбитый над Брянской областью за день.

Утром средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотника самолетного типа над Суражским районом.

После начала военной операции на Украине российские приграничные регионы регулярно подвергаются обстрелам и атакам дронов.

Чем бизнесмены из КНР недовольны в России
Цена на российскую нефть резко упала. Что ждет бюджет
«Схема схлопнулась». Почему рынок ОФЗ резко упал и что делать инвесторам
60 часов и блокировка: чем грозит самозанятым новый лимит на платформах
Почему CEO сложно найти новую работу после ухода из компании
Ученые выяснили — экстремальный спорт прокачивает мозг. Как это работает
Что делать с сотрудниками 50+, чтобы возраст стал ресурсом, а не риском
Ретейлеры запросили приоритет при заправке фур с продуктами на АЗС