Военная операция на Украине, 06 ноя 2023, 16:22

Минобороны отчиталось об уничтожении мест хранения морских дронов ВСУ

Читать в полной версии
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В зоне военной операции уничтожены места хранения безэкипажных катеров, а также авиационных боеприпасов ВСУ, сообщило Минобороны.

Места хранения были уничтожены оперативно-тактической и армейской авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск вооруженных сил. Кроме того, нанесено поражение живой силе и военной технике в 117 районах, отметили в ведомстве.

С начала военной операции на Украине российские власти не раз сообщали о попытках украинских военных атаковать Крым с помощью безэкипажных катеров.

30 октября Минобороны сообщило, что российские военные нанесли огневое поражение по району обнаружения двух безэкипажных катеров ВСУ в Черном море.

За неделю в северной части Черного моря обнаружили три украинских безэкипажных катера, сообщает Минобороны. По ним нанесли «огневое поражение противодиверсионными ракетно-бомбовыми комплексами», уточнили в ведомстве.

Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Выдержит ли девелоперский бизнес высокую ключевую ставку
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing