Общество, 03 дек 2023, 10:16

В Карачаево-Черкесии загорелся ресторан. Видео

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В Карачаево-Черкесии произошел пожар в ресторане в административно-деловом центре, сообщает пресс-служба МЧС в телеграм-канале.

«На территории административно-делового центра горит недействующий ресторан», — говорится в сообщении. Площадь пожара составляет 2 тыс. кв. м, пострадавших нет. К тушению возгорания привлекли более 50 специалистов и 15 единиц техники.

ТАСС уточняет, что речь идет о деловом центре «Лунная поляна», который находится недалеко от Архыза.

23 ноября в центре Москвы, на Новом Арбате, произошел пожар в ресторане Steak it easy. На первом этаже заведения загорелся потолок, посетителей эвакуировали. Как сообщили в МЧС, произошло загорание в вытяжке 22-этажного административного здания (в ресторане). Информация о пострадавших не поступала.

Бизнес до 30: почему молодые фаундеры все реже съезжают от родителей
Быть «оператором промптов» мало. Что IT-специалистам осваивать уже сейчас
В «Сбере» спрогнозировали замедление роста на рынке вкладов из-за налогов
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Эксперты предсказали дефолт по бондам у 25 российских компаний
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Не внезапно, а тихо: почему сотрудники уходят из хороших компаний
Память и характер: какие черты связаны с повышенным риском деменции