Военная операция на Украине, 07 янв 2024, 14:56

В Брянской области сбили украинский беспилотник

Читать в полной версии
Фото: Google Maps

Российские средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили украинский беспилотник самолетного типа при попытке атаковать объекты на территории Погарского района Брянской области. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.

По его словам, пострадавших и разрушений нет. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы.

В Минобороны России сообщили, что украинский беспилотник попытался атаковать российские объекты около 13:00 7 января. «Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Брянской области», — говорится в сообщении ведомства в телеграм-канале.

Ранее в министерстве сообщили об уничтожении 38 украинских БПЛА за минувшие сутки в Харьковской и Запорожской областях, а также в Донецкой и Луганской народных республиках.

Акции ЮГК лихорадит из-за аукциона. Что делать инвесторам
На ПМЭФ назвали лучшие деловые книги года. Вот их краткое содержание
Глава WB Travel: «20 лет назад туризм был сродни шубам и бриллиантам»
Семья Титовых — о разнице поколений дикого капитализма и цифровой эпохи
Бросить компанию с долгами и открыть новую. Кто теперь ответит за схему
«Присутствие отца»: почему преемники бизнеса уклоняются от лидерства
«Дело длиной во много жизней». С чем связан арест в Институте философии
Поисковики против ИИ: оставят ли нейросети соцсети и медиа без трафика