Общество, 21 янв 2024, 09:44

В Стамбуле буровая машина пробила дыру в тоннеле метро. Видео

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Буровая установка пробила свод тоннеля метро на линии, ведущей в аэропорт Стамбула. Пострадавших в результате инцидента нет, однако на линии закрыли движение.

Авария произошла 20 января. Роторный бур пробил бетонный свод тоннеля на одном из перегонов и повредил рельсы. Поезда на этом участке в момент аварии не было, так как подвижной состав остановился из-за отключения электричества.

«Поскольку в нашей операционной системе метрополитена была предусмотрена защита от всевозможных факторов, внешнее воздействие было сразу же обнаружено. Никаких повреждений системы не произошло. После инцидента линия метро продолжила бесперебойно работать в другом направлении», — заявил представитель национальной железнодорожный оператор Турции TCDD.

Pro
Каждого из нас поджидает до 7 личностных кризисов. Как их преодолеть
Pro
Китайский партнер хочет разорвать сотрудничество — три простых маркера
Pro
В России больше нет соцсети №1. Как это меняет стратегию продвижения
Pro
Отзывают лицензию на продажу алкоголя. Как избежать больших убытков
Pro
5 легальных способов расплатиться с иностранным контрагентом в 2025 году
Pro
30% и выше: какие акции взлетят на переговорах Трампа и Путина
Pro
Почему контрафакт всегда будет в продаже на маркетплейсах
Pro
Нормативы и злоупотребления. Как определяют роскошное жилье в банкротстве