Военная операция на Украине, 21 янв 2024, 15:40

Гладков сообщил об ударах дронов-камикадзе по двум хуторам

Читать в полной версии
Фото: Google Maps

Дроны-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали несколько населенных пунктов Шебекинского городского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Сразу несколько населенных пунктов в Шебекинском городском округе подверглись атаке ВСУ с помощью дронов-камикадзе. Пострадавших нет», — написал он в телеграм-канале.

По словам Гладкова, в результате атаки в хуторе Терезовка пострадал гражданский автомобиль, а в хуторе Балки произошел взрыв и загорелся экскаватор. ⠀

После начала военной операции на Украине Белгородская область неоднократно подвергалась обстрелам. Самая масштабная атака ВСУ была предпринята на столицу региона 30 декабря, ее жертвами стали 25 человек. После этого в Белгороде стали устанавливать модульные железобетонные укрытия и укреплять остановки общественного транспорта бетонными плитами и мешками с песком.
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Почему разработку стратегии нельзя начинать со SWOT
Бизнес предложил обсудить «концепцию защиты неба»
Как поступить в зарубежный вуз после российской школы
Bitcoal? Реальны ли перспективы ЦОДов в угольных карьерах Кузбасса
Что кадровые перестановки говорят о векторе работы правительства
Калифорнийское «чучхе»: почему стартапы отказываются от венчурных денег
В ОАЭ новые правила вычета по НДС. Как его не лишиться