Военная операция на Украине, 24 янв 2024, 12:37

Песков прокомментировал крушение военного Ил-76

Читать в полной версии
(Фото: Алексей Даничев / Sputnik / Reuters)

Информация о крушении самолета Ил-76 в Белгородской области свежая, с ней нужно еще разбираться. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, получил ли Владимир Путин информацию о катастрофе самолета Ил-76, которая произошла утром 24 января 2024 года.

«Достаточно свежая информация. Сейчас будем с ней разбираться», — ответил Песков.

«РИА Новости» со ссылкой на Минобороны сообщило, что на борту разбившегося в Белгородской области Ил-76 были пленные военные ВСУ. Всего в самолете было 74 человека, из них — 65 пленных военных ВСУ, шесть членов экипажа и трое сопровождающих, добавили в ведомстве.

Губернатор Вячеслав Гладков незадолго до появления сообщения Минобороны сообщил о «происшествии» в Корочанском районе и заявил, что срочно направляется на место событий. По его словам, там уже работают следователи и специалисты МЧС.
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Как бизнесу выйти на рынок b2g и почему не стоит бояться госсектора
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом