Общество, 11 фев 2024, 01:50

Один человек погиб при пожаре в центре Петербурга

Читать в полной версии

В результате пожара на Лиговском проспекте во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга погиб один человек, сообщила пресс-служба управления МЧС по городу в своем телеграм-канале.

Пожар произошел в трехкомнатной квартире площадью 80 кв. м., площадь возгорания достигла 30 кв. м. В тушении участвовали 35 человек и семь единиц техники. Тело погибшего нашли на месте пожара.

Издание 78.ru сообщило, что в результате пожара пострадали пять человек, их доставили в больницу, один из них попал в реанимацию. Источник «Известий» утверждает, что пострадали четверо, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

«Фонтанка» со ссылкой на местных жителей пишет, что горевшая квартира была выставлена на продажу. По данным издания, она находится на третьем этаже пятиэтажного дома.

Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Налоговая отказывает в регистрации ООО тем, кто попал в «черный список»
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы